Weritable Way

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weritable Way » Любовная и семейная магия » Заговор на любовь девушки


Заговор на любовь девушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

0

2

Здравствуйте. Здесь описан приворот на девушку, а мне на парня нужен. Я ищу мага, мне нужна магическая помощь. Либо сама хочу сделать приворот. Кругом одни обманщики.... Не знаю кому верить...

0

3

Приворот по идее поселяет чувство нехватки и тоски по заговаривающему. Похоже из класса легких, не травмирующих. Эффективность зависит от качества наложения и совместимости двух человек.

0

4

Еще привязанность к Оператору.  У  мну как то странное воздействие  приворота была,  одну девушку так она ко мне с ненавистью обернулась.  Видимо  ошибка была в том,  что слабовато сконцентрировался на цели и свои чувства страсть  вовсе не показывал,  а наоборот все вышло как отворот.. вот вскоре так получилось.  но выходило привораживать  но не часто.. Я уж в приворотах не селен так что...
Вовсе нужно хорошая концентрация на цели чего именно желаешь концентрироваться на  объекте и  всю свою любовь выложить на свое действие. Так же соблюдать  лунные  часы для Любовной магии   соотвественно выбирать подходящий цвет  с чем связана  любовная страсть.

0

5

Спасибо за уточнение. Я всё поняла, как надо делать! Спасибо еще раз!

0

6

Мое мнение о приворотах, лучше завоевать сердце девушки без посредства магии, чтобы не причинять  боль ее сердцу. ну если дело идет вообще  к концу что без нее не можешь и час   пробыть  ну больно очень нравится,  лучше  нагнать тоску а там уже завоевывать сердце без магии..

0


Вы здесь » Weritable Way » Любовная и семейная магия » Заговор на любовь девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно