Интересно было бы обмениваться опытом по поводу сексуальных привязок людей. То бишь на склонение жертвы к интимной близости, чтобы у нее появилось сексуальное желание к заказчику.

=====
Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертого буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключь, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.
=====
В полночь, в полнолуние поставьте перед собой фото избранника, за ней поместите тонкую церковную свечу. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворот:
"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя).
Ты, печаль моя, ступай к моему суженому. припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной и во сне, и наяву.
Ты внуши ему одно только мечтание - как ласкать-обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и всякую минуточку!".
Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:
"Что над головой пройдёт -в голову войдёт.
Как за спиной загорится -
сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится!"
Пепел от сожжённой бумаги развейте по ветру. Фото положите лицом вниз под подушку, и не смотрите на него 7 дней.