Кажется по телевизору, в какой то передаче услышал такую теорию.Ну, то что параллельные миры есть, в этом никто уже (общающихся здесь), не сомневается, но предполагается что в мы существуем в каждом из этих миров, жизнь наша идет не по одному сценарию , а в каждом по своему, вернее даже не так, а просто выход из одинаковой ситуации в каждом мире свой и именно поэтому гадалки могут предполагать различный ход событий(да тот же маятник). Услышал это после одного случая происшедшего со мной. Я чуть не попал под машину(тогда мне сказали что это предупреждение и значит ты в своей жизни делаешь что то не так, или ты изменишь что то в своей жизни или пеняй на себя). Зрелище было страшное- я стоя посередине совершенно пустой дороги а на меня несется машина(он делал резкий поворот, нарушал все правила, я правда тоже), я видела что скорость он не сбавляет, как будто он не видел меня. Я стоял как вкопанная, не потому что я испугался, просто вспомнил, что если сейчас буду метаться по дороге, точно окажусь под колесами. Машина неслась, я увидел бампер у своего бедра и подумала- как же глупо! Глупо так погибнуть. И тут случилось то что случилось-бампер вдруг отодвинулся на приличное расстояние, время как бы растянулось и я понял что могу успеть перейти. Вообщем мы с машиной разошлись. но в этой же передаче я услышал что именно в таких ситуациях люди перескакивают из одного мира в другой. И невыносимо думать что в первом

Вот аномальное место нашего города тут творятся ацкие чудеса  по слухам людей проживающие рядом с  старым кладбищем говорят что тут проживает злой дух и помимо него погибло 7 человек ( пьяниц которые бухали на том кладбище. Их разорванные тела нашли около колодца  стоящего к северо-востоку от кладбища ).  помимо Этого поселок которое стоит рядом с кладбищем, уж больно опасное там  люди не добрые  хоть ночью хоть днем туда лучше не соваться. Это кладбище называют черным потому что оно  было названное в честь того что там бродит нечистота. Это аномальное место очень сильно влияет на простых людей что могут не вернутся домой. В эту же дыру попал и я со своей бывшей девушкой что она чуть не погибла а я с чудом остался жив. Дело все проходило ночью. Мы сс этим духом встретились лицом к лицу. Позже выяснилось что это дух хранитель кладбища. Как говорится днем дух спит а ночью гуляет. в Общем то мы переступили границу ту на которую мы не должны становится особенно ночью и по этому начались эти приключения. Если рассказывать то Это ооочень большая история и самое главное не забываемая.